MAP

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 17:45
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Ballett; Trainer/in: Anastasya Yakymenko
17:00 - 18:30
Kinder- und Jugendtanz - Junioren B-Klasse Standard; Trainer: Steffen Zoglauer
17:00 - 18:00
Kinder- und Jugendtanz - Kinder / Jugend Anf. 1 Standard; Trainer/in: Sandra Zoglauer
17:50 - 18:50
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Ballett; Trainer/in: Anastasya Yakumenko
18:00 - 19:30
Kinder- und Jugendtanz - Kinder / Jugend Lsp. D/C Standard; Trainer/in: Sandra Zoglauer
18:30 - 19:55
Kinder- und Jugendtanz - Jugend A-Klasse Standard; Trainer: Steffen Zoglauer
18:55 - 19:55
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Ballett; Trainer/in: Anastasya Yakymenko
19:30 - 20:55
Turniertanz - pinkballroom Latein I & II; Trainer: Gergely Darabos
20:00 - 21:30
Breitensport - Tango Argentino; Trainer: Guido Bouwman
20:00 - 21:30
Turniertanz - B/A/S Bewegungslehre; Trainer: Vitam Kodelja
21:00 - 22:30
Turniertanz - Durchtanztraining Standard

Dienstag

19:00 - 20:30
Turniertanz - pinkballroom Latein Level 3; Trainer/in: Anna K. Mosmann / Pascal Herrbach
19:00 - 20:30
Breitensport - Breitensport; Trainer/in: Anita Eggert
20:30 - 22:00
Turniertanz - pinkballroom Standard Level 1; Trainer. Gergely Darabos
20:30 - 22:00
Breitensport - Breitensport; Trainer/in: Anita Eggert

Mittwoch

17:00 - 18:00
Kinder- und Jugendtanz - Junioren Latein Lsp. B; Trainer/in: Elena Zverevshikova
17:30 - 18:30
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Ballett; Trainer/in: Anastasya Yakumenko
18:30 - 20:00
Turniertanz - Latein B-S-Klasse (zusammen mit Jug A); Trainer/in: Elena Zverevshikova
18:30 - 19:30
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Ballett; Trainer/in: Anastasya Yakumenko
19:00 - 20:30
Turniertanz - Standard D/C/B; Trainer: Guido Bouwman
20:45 - 22:15
Breitensport - DTV/pinkballroom Breitensport; Trainer: Guido Bouwman
20:45 - 22:15
Turniertanz - B-S-Klasse Latein Senioren; Trainer: Gergely Darabos

Donnerstag

16:30 - 17:30
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Ballett, Trainer/in: Anastasya Yakumenko
16:30 - 17:30
Kinder- und Jugendtanz - Kinder / Jugend Anf. Latein; Trainer/in: Elena Zverevshikova
17:00 - 18:00
Kinder- und Jugendtanz - Zusatztraining Ballett Kinder I/II; Trainer/in: Anastasya Yakumenko
17:30 - 19:00
Kinder- und Jugendtanz - Kinder Lsp. D/C Latein; Trainer/in: Elena Zverevshikova
17:30 - 18:30
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Ballett; Trainer/in: Anastasya Yakumenko
18:00 - 19:00
Kinder- und Jugendtanz - Zusatztraining Ballett Anfänger; Trainer/in: Anastasya Yakumenko
18:30 - 20:00
Turniertanz - pinkballroom Standard II; Trainer/in: Gabriella Ann Davis
19:00 - 20:30
Breitensport - Anfänger DTV/pinkballroom; Trainer: Guido Bouwman
19:30 - 21:00
Breitensport - pinkballroom Breitensport; Trainer: Gergely Darabos
20:00 - 21:30
Turniertanz - pinkballroom & DTV Standard Basic Mix (alle Klassen); Trainer/in: Gabriella Ann Davis
20:30 - 22:00
Breitensport - Breitensport; Trainer. Guido Bouwman

Freitag

17:00 - 18:00
Kinder- und Jugendtanz - Zusatztraining Ballett Junioren I/II; Trainer/in: Anastasya Yakumenko
18:00 - 19:00
Kinder- und Jugendtanz - Zusatztraining Ballett Jugend; Trainer/in: Anastasya Yakumenko
18:00 - 19:30
Turniertanz - DTV B/A/S Standard; Trainer/in: Kerstin Jörgens
19:00 - 20:30
Breitensport - Breitensport; Trainer/in: Anita Eggert
20:30 - 22:00
Breitensport - Breitensport; Trainer: Hartmut Wiedemann