MAP

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 17:45
Kinder- und Jugendtanz - Anfänger Standard; Trainer: Arseni Pavlov
16:45 - 17:45
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Kinder 1/2 Ballett; Trainerin: Anastasiya Yakymenko
18:00 - 19:30
Kinder- und Jugendtanz - ab Junioren B / Jugend A Standard; Trainer: Steffen Zoglauer
18:00 - 19:00
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Anfänger Ballett; Trainerin: Anastasiya Yakymenko
18:00 - 19:30
Kinder- und Jugendtanz - Kinder 1/2 Standard; Trainer/in: Sandra Zoglauer und Arseni Pavlov
19:30 - 20:55
Turniertanz - pinkballroom Latein I & II; Trainer: Arseni Pavlov
19:30 - 21:00
Turniertanz - B/A/S Bewegungslehre; Trainer: Vitam oder Barbara Kodelja
20:00 - 21:30
Breitensport - Tango Argentino; Trainer: Guido Bouwman
21:00 - 22:30
Turniertanz - Durchtanztraining Standard

Dienstag

19:00 - 20:30
Turniertanz - pinkballroom Latein Level 3; Trainer: Pascal Herrbach
19:00 - 20:30
Breitensport - Breitensport; Trainer/in: Anita Eggert
20:30 - 22:00
Breitensport - Breitensport; Trainer/in: Anita Eggert
20:30 - 22:00
Turniertanz - pinkballroom Standard Level 1; Trainer. Pascal Herrbach

Mittwoch

16:45 - 17:45
Kinder- und Jugendtanz - Anfänger Latein; Trainer: Arseni Pavlov
16:45 - 17:45
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Kinder 1/2 Ballett; Trainerin: Anastasiya Yakymenko
18:00 - 19:00
Kinder- und Jugendtanz - Zusatzangebot Anfänger Ballett, Trainerin: Anastasiya Yakymenko
19:00 - 20:30
Turniertanz - Standard D/C/B; Trainer: Guido Bouwman
20:45 - 22:15
Breitensport - DTV/pinkballroom Breitensport; Trainer: Guido Bouwman

Donnerstag

18:30 - 20:00
Turniertanz - pinkballroom Standard II; Trainer/in: Gabriella Ann Davis
19:00 - 20:30
Breitensport - Anfänger DTV/pinkballroom; Trainer: Guido Bouwman
20:00 - 21:30
Turniertanz - pinkballroom & DTV Standard Basic Mix (alle Klassen); Trainer/in: Gabriella Ann Davis
20:30 - 22:00
Breitensport - Breitensport; Trainer. Guido Bouwman

Freitag

18:00 - 19:30
Turniertanz - DTV B/A/S Standard; Trainer/in: Kerstin Jörgens
19:00 - 20:30
Breitensport - Breitensport; Trainer/in: Anita Eggert
20:30 - 22:00
Breitensport - Breitensport; Trainer: Hartmut Wiedemann