Zurück
Samstag
02
März

Jahresspartenversammlung (Terminverschiebung!)

Ort: Altes Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 14:00
Montag
11
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Altes Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 19:00
Montag
11
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Altes Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 19:00
Dienstag
12
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Altes Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 19:00
Mittwoch
13
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Akrobatik-Zentrum, Glogauer Str. 13, 10999 Berlin   –   Zeit: 20:00
Mittwoch
13
März

Jahresabteilungsversammlung 2019

Ort: Vereinsheim, Fachwerkraum   –   Zeit: 19:00
Freitag
15
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Altes Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 19:00
Samstag
16
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Restaurant Athene, Tempelhofer Ufer 12, 10963 Berlin   –   Zeit: 16:00
Samstag
16
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Restaurant Athene, Tempelhofer Ufer 12, 10963 Berlin   –   Zeit: 16:00
Samstag
16
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Restaurant Athene, Tempelhofer Ufer 12, 10963 Berlin   –   Zeit: 16:00
Samstag
16
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Restaurant Athene, Tempelhofer Ufer 12, 10963 Berlin   –   Zeit: 16:00
Samstag
16
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Restaurant Athene, Tempelhofer Ufer 12, 10963 Berlin   –   Zeit: 16:00
Montag
18
März

Gründungsversammlung der Beachvolleyball-Abteilung

Ort: TiB-Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 20:00
Montag
18
März

Jahresmitgliederversammlung 2019

Ort: Vereinsheim, Fachwerkraum   –   Zeit: 18:30
Dienstag
19
März

Jahresmitgliederversammlung

Ort: Nostizstraße 60, 10961 Berlin, Lenau-GS   –   Zeit: 18:00
Dienstag
19
März

Gründungsversammlung der Freizeitvolleyball-Abteilung

Ort: Nostizstraße 60, 10961 Berlin, Lenau-GS   –   Zeit: 18:30
Mittwoch
20
März

Jahresabteilungsversammlung 2019

Ort: Vereinsheim, Fachwerkraum   –   Zeit: 19:00
Donnerstag
21
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Altes Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 19:30
Donnerstag
21
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Altes Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 19:30
Samstag
23
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 10:00
Samstag
23
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Bootshaus Haselhorst   –   Zeit: 14:00
Sonntag
24
März

Jahresabteilungsversammlung 2019

Ort: WSZ - Wassersportzentrum, Bruno-Bürgel-Weg 127-131, 12439 Berlin   –   Zeit: 13:00
Samstag
30
März

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Wassersportzentrum (WSZ), Bruno-Bürgel-Weg 127-131, 12439 Berlin   –   Zeit: 11:00
Samstag
30
März

Gesundheitssport Rudern

Ort: TiB-Wassersportzentrum, Bruno-Bürgel-Weg 127-131, 12439 Berlin   –   Zeit: 09:00
Sonntag
31
März

Jahresabteilungversammlung

Ort: Altes Vereinsheim, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 15:00
Freitag
05
April

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Wassersportzentrum, Bruno-Bürgel-Weg 127-131, 12436 Berlin   –   Zeit: 18:00
Samstag
06
April

Jahresabteilungsversammlung

Ort: Vereinsheim, Fachwerkraum, Columbiadamm 111, 10965 Berlin   –   Zeit: 11:00
Samstag
27
April

Gesundheitssport Rudern

Ort: TiB-Wassersportzentrum, Bruno-Bürgel-Weg 127-131, 12439 Berlin   –   Zeit: 09:00
Samstag
18
Mai

Gesundheitssport Rudern

Ort: TiB-Wassersportzentrum, Bruno-Bürgel-Weg 127-131, 12439 Berlin   –   Zeit: 09:00
Samstag
01
Juni

Gesundheitssport Rudern

Ort: TiB-Wassersportzentrum, Bruno-Bürgel-Weg 127-131, 12439 Berlin   –   Zeit: 09:00
Samstag
10
August

Gesundheitssport Rudern

Ort: TiB-Wassersportzentrum, Bruno-Bürgel-Weg 127-131, 12439 Berlin   –   Zeit: 09:00